Профлист,собственное производство,профнастил,НЛМК, все волны

http://lmetall.ru/
Производство профнастила.Профнастил (профильный настил) - стеновой или кровельный материал из профилированной стали, применяемый для наружных ограждений, стен и крыш, - был изобретен в далеких 1820-х гг. английским архитектором и инженером Генри Палмером. Станок изобретателя вырабатывал только волнообразный профиль, также изначально профлист производился из обыкновенного железа. Можете представить, как нелегка была участь первых профилегибочных машин, ведь в то время не было еще качественных, пластичных сплавов, к тому же металл имел неоднородную толщину (в одном рулоне толщина могла отклоняться на 0.3 мм), что значительно усложняло производство профнастила.
Тем не менее, новый материал быстро зарекомендовал себя на строительном рынке, благодаря своим очевидным преимуществам: профлист оказался крепок и одновременно легок, стоек к ржавчине, удобен в транспортировке и, главное, монтаж профнастила настолько прост, что с ним легко могли справиться не имеющие специального образования рабочие.В конце XIX века профнастил повсеместно стал производиться из стали. По сей день сталь занимает приоритетные позиции среди производственных компаний, изготовляющих профлист.
На примере нашей компании ООО «Липецк-металлопрокат» можно проследить, как производится профнастил в современных условиях. Из больших рулонов сталь подается на автоматизированные прокатные линии высокой производительности, где проходит отделку особыми фальцами, формирующими на ее плоскости рифление заданной формы. Чтобы изменить параметры волны (форму, высоту, ширину) достаточно элементарно сменить фальцы на оборудовании. Далее на прокатной линии рулонный профнастил нарезается листами определенной длины. В целях защиты от механических повреждений во время транспортировки или хранения, негативного воздействия атмосферных осадков, готовый профлист пакуется и поставляется пакетами.Профнастил: типы и виды.Профнастил различают по габаритам рифления: длине (расстояние между ребрами) и высоте вол
Сообщение автору объявления
Регионы: Центральный ФО РФ
Категория: Предложение
Автор: Липецк металлопрокат
Телефон: +7 (4742) 37-85-42 ,+7(905)855-82-29
Отправлено: 21.11.2012 14:05
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 958
Обьявления в нашем мобильном приложении: